Всем псковским молодожёнам подарят «Свадебный переполох»

Опубликовано: 8 октября 2014 г. в 13:50 16 0Нет комментариев0

Вышел в свет очередной номер псковского глянцевого журнала «Свадебный переполох», сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Псковская правда».

В первую очередь журнал будет полезен молодым людям, решившим вступить в брак, и их близким, участвующим в подготовке торжества. Как обычно, новый выпуск будут вручать в городском ЗАГСе всем парам, которые пришли подавать заявление.

Все иллюстрации журнала - фото молодожёнов из Пскова. На этот раз обложку издания украсили Роман и Дарья Сиротины.

«В журнале много свежей актуальной информации, которая станет своеобразным путеводителем в процессе подготовки к свадьбе. Как составить смету расходов? Где купить свадебное платье и заказать кольца? Куда поехать в свадебное путешествие? - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем журнале. Мы надеемся, что с помощью нашего журнала вы сделаете свой праздник красивым и незабываемым», - добавили создатели «Свадебного переполоха».

Информационный журнал «Свадебный переполох» издается совместно с Главным государственным управлением юстиции Псковской области. Впервые его выпустили в 2011 году. Тогда его вручили лично двум тысячам пар. Аудитория проекта достигла цифры в 12 тысяч жителей региона. С этой недели журнал можно получить в ЗАГСе и приобрести в киосках «Роспечати».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.