Интерактив: Из гаражей в центре Пскова сделали общественный туалет

Опубликовано: 12 октября 2014 г. в 18:35 6 0Нет комментариев0

В нашем дворе находятся 3 уродливых гаража, являющихся пережитком прошлого. Данные гаражи используются жителями города, как общественный туалет. Причём не жителями нашего двора, а именно жителями города, которые, прогуливаясь по Рижскому проспекту, считают своим долгом свернуть в наш двор, подойти к гаражам и справить нужду. И которые ошибочно считают, что их типа не видно. Хотя невозможно посмотреть в окно так, чтобы не увидеть писающих как мужчин, так и женщин.

Из-за постоянно льющейся мочи на гаражах уже давно образовалась коррозия, зловонный запах от них распространяется повсюду.

В 5 метрах от данных гаражей находится детский спортклуб «Бригантина», где каждый день занимается более 400 детей. И дети, идущие в «Бригантину» по тротуару, вынуждены шарахаться от машин, подъезжающих к этим гаражам, т. к подъехать к данным гаражам можно только по тротуару.

В 10 метрах находится детская площадка и дети (в том числе и маленькие девочки), играющие на ней, вынуждены наблюдать, как взрослые дяди трясут своими причиндалами и справляют нужду.

Самое интересное,что городская администрация в курсе всего этого, но гаражи не сносит. Почему? Да потому что один из тех, кто пользуется этими гаражами, имеет блатной номер 001 и, предположительно, является родственником чиновника из областной администрации.

Алексей

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.