В Псков ГУ завершается набор на программу переподготовки «Практическая журналистика»

Опубликовано: 13 октября 2014 г. в 18:42 4 0Нет комментариев0

В Псковском государственном университете завершается набор в группу на программу профессиональной переподготовки «Практическая журналистика». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Институте непрерывного образования вуза, на обучение приглашаются студенты всех факультетов университета и лица, имеющие высшее образование. Участие в программе осуществляется на договорной основе.

Занятия по программе начнутся уже 15 октября.

Программа профессиональной переподготовки «Практическая журналистика» включает изучение дисциплин: Основы творческой деятельности журналиста, основы теории журналистики, правовые основы журналистики, экономика и менеджмент СМИ, интернет-журналистика, язык и стиль СМИ, литературное редактирование, профессиональная этика журналиста, основы рекламы и паблик рилейшнз, выпуск газеты, техника и технология СМИ, история русской и зарубежной журналистики.

Сроки обучения: октябрь 2014 г. - сентябрь 2016 г. Занятия будут проводиться 2-3 раза в неделю в вечернее время.

«Учебные курсы читают преподаватели ПсковГУ и ведущие журналисты Пскова. Тесное сотрудничество с работодателями является гарантией трудоустройства заинтересованных в профессии выпускников программы, которые в настоящее время являются сотрудниками большинства псковских СМИ», - рассказали в Институте непрерывного образования.

Руководитель программы: доктор филологических наук, профессор кафедры литературы Любовь Юрчук.

Запись на программу производится по телефонам 8-911-358-39-13, 75-24-41.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.