Госкомитет Псковской области по физкультуре и спорту доверили депутату-коммунисту

Опубликовано: 14 октября 2014 г. в 10:33 24 0Нет комментариев0

В государственном комитет Псковской области по физической культуре и спорту сменится руководитель. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 14 октября, сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак на заседании региональной администрации.

Теперь комитет, после сдачи мандата депутата Псковского областного Собрания, возглавит после сдачи мандата депутата регионального парламента Иван Штылин. Андрей Турчак отметил предложения Ивана Штылина по развитию массовой физкультуры в районах.

Он с отличием окончил Великолукскую государственную академию физической культуры и уже 8 лет является тренером-преподавателем по футболу ДЮСШ № 2 города Великие Луки. Родился 29 апреля 1986 года в городе Великие Луки. В 2008 году окончил Великолукскую государственную академию физической культуры и спорта, специалист по физической культуре и спорту .

С 4 декабря 2011 стал депутатом Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, избран по единому избирательному округу от Псковского областного отделения КПРФ.

Отметим, что до этого момента госкомитет возглавлял Андрей Петров с декабря 2010 года. В 1993 году он поступил в Великолукский государственный институт физической культуры. В 2001 году стал старшим преподавателем кафедры спортивных игр ВЛГИФК. В 2002 году работает заведующим кафедрой безопасности жизнедеятельности, теории и методики единоборств Великолукской Государственной Академии физической культуры. В 2004 — 2006 годы работает проректором по учебной работе. С 2006 года является председателем регионального отделения Всероссийской федерации самбо по Псковской области. С июня 2009 года является председателем комитета Псковской области по молодежной политике и спорту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.