Работники культуры организовали в волостях Псковского района праздничные встречи для ветеранов

Опубликовано: 15 октября 2014 г. в 16:31 3 0Нет комментариев0

В первой половине октября по традиции обособленные подразделения Псковского районного Центра культуры в честь Дня пожилого человека проводят праздничные мероприятия. На встречи с ветеранами в сельские поселения выезжали представители администрации района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в Домах культуры во всех волостях ветераны за чашкой чая имели возможность поделиться друг с другом своими радостями и горестями, отдохнуть душой, посмотреть концертную программу и сами поучаствовать в концертных номерах.

Самое активное участие во всех районных и волостных мероприятиях обычно принимают артисты художественной самодеятельности «золотого возраста». Своим мастерством жителей села порадовали коллективы ветеранов «Жалейка», «Калина», «Соловьевские девки», «Подруги», дуэт «Липа», «Хор русской песни». Их творческая активность не имеет границ.

С 1 по 10 октября проведено 20 мероприятий в сельских поселениях района. Неутомимые ветеранские ансамбли приняли активное участие в выездных творческих концертах. Специалисты культуры стараются не забывать о том, что рядом с нами живут люди, требующие к себе особого внимания, остро чувствующие искреннее проявление доброты.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.