Стали известны итоги аукциона на проживание в гостинице с мини-баром, сейфом и FM-радио в ванной за счет бюджета

Опубликовано: 17 октября 2014 г. в 18:14 5 0Нет комментариев0

Подведены итоги аукциона на оказание услуг проживания участников фестиваля «Золотая Маска» с 29 октября по 7 ноября в Пскове. Как сообщается в опубликованных в пятницу документах на сайте госзакупок, победителем аукциона признано ООО «Северо-Западная инвестиционная компания» (ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева») с ценой контракта 1 млн 275 тыс.749,12 рублей.

Вторая заявка поступила от организации с похожим названием – ООО «Северо-Западный транспортно-сервисный центр» - 1 млн 289 тыс. 199,56 рублей.

Начальная цена контракта составляла 1 млн 302 тыс. 650 рублей.

Напомним, государственное бюджетное учреждение культуры - Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина заказало услуги по проживанию в комфортабельной гостинице за счет областного бюджета.

Подрядчик должен организовать проживание участников проекта «Фестиваль «Золотая Маска» в странах Балтии и г. Пскове в 2014 году»:

- ГБУК г. Москвы «Московский драматический театр имени А.С. Пушкина»,

- ФГБУК «Академический Малый драматический театр – Театр Европы»,

- ГБУК г. Москвы «Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко»)

- представителей рабочей группы проекта.

Гостиница должна располагаться в радиусе не более 2 километров от здания Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина (Псков, ул. Пушкина, д.13). Здание должно иметь удобные подъездные пути, благоустроенную и освещенную прилегающую территорию, площадку для парковки и маневрирования автотранспорта (в том числе автобусов).

В здании должны быть предусмотрены аварийные выходы, лестницы, хорошо заметные информационные указатели, обеспечивающие свободную ориентацию как в обычной, так и в чрезвычайной ситуации. Гостиница должна иметь службу безопасности, в гостинице должны быть обеспечены условия круглосуточной охраны и, по возможности, видеонаблюдения.

В гостинице обязательно наличие телефона, позволяющего делать звонки в номера гостиницы, с выходом на местную, междугородную и международную телефонную связь, а также бесплатного доступа в Интернет. Гостиница должна быть оборудована системами противопожарной защиты, оповещения и средствами защиты от пожара.

В здании более трех этажей обязательно наличие лифта, круглосуточно работающего на спуск и на подъем. В гостинице должны соблюдаться санитарно-гигиенические нормы и правила, установленные органами санитарно-эпидемиологического надзора в части чистоты помещений, состояния сантехнического оборудования, удаления отходов и эффективной защиты от насекомых и грызунов.

Гостиница должна иметь ресторан или другие типы предприятий питания.

Директор проекта «Фестиваль «Золотая Маска» размещается в номере люкс. Представители проекта - в одноместных улучшенных номерах.

Московскому драмтеатру отвели полулюкс, 11 одноместных улучшенных номеров, пять номеров «стандарт» (с раздельными кроватями).

«Театр Европы» поселится в одном бизнес-люксе, 6 полулюксах, 15 стандартах (13 с двухспальной кроватью и 2 с двумя раздельными кроватями).

«Мастерскую Фоменко» псковский драмтеатр определил в два полулюкса и 22 «стандарта» (6 с двумя раздельными кроватями и 16 с двуспальными).

Продолжительность проживания разная – от 1,5 до 12 дней. Больше всех (12 дней) проживет в номере «Люкс» директор проекта.

Номер «БизнесЛюкс» должен быть двухкомнатным общей площадью не менее 50 кв. метров, должен иметь жилую и рабочую «половину». Среди прочего он имеет мягкую мебель, ЖК-телевизор, выход в Интернет, мини-бар, сейф, кондиционер. Ванная комната должна иметь душевую кабину, биде, встроенное FM-радио, фен, индивидуальные халаты и тапочки.

В техническом задании подробно расписаны все требования к оснащению гостиничных номеров.

В стоимость проживания входит завтрак (питание по системе «шведский стол»). В техническом задании указано примерное меню завтрака по системе «шведский стол»:

1. Колбаса (ветчина, бекон, колбаса п/к)

2. Сыр (российский, мраморный)

3. Масло сливочное

4. Хлеб

5. Молоко (горячее)

6. Сок

7. Чай, кофе, сахар

8. Лимон

9. Мюсли, хлопья

10. Салат из свеклы, моркови, капусты

11. Яйцо глазунья

12. Фрукты (апельсины, яблоки)

13. Йогурт

14. Творог, джем, молоко сгущен.

Горячее

14. Сосиски

15. Картофель запеченный

16. Куриное филе

Десерт

17. Блинчики с джемом

18. Выпечка сдобная.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.