В псковском отделении Сбербанка проводится акция для малого бизнеса «15+»

Опубликовано: 20 октября 2014 г. в 15:48 4 0Нет комментариев0

В псковском отделении Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» проводится акция по выдаче кредитов малому и микро-бизнесу на сумму свыше 15 млн рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

С 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 года при оформлении кредита в Сбербанке на сумму от 15 млн рублей, при переводе на счета в Сбербанк не менее 80% оборотных средств заемщика и использовании не менее одной из услуг банка («Зарплатный проект», «Инкассация», «Эквайринг») происходит снижение процентной ставки по кредиту. В рамках акции Сбербанк предлагает оформить кредит по продуктам «Бизнес-оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Недвижимость», «Бизнес-Рента», «Госзаказ».

«Мы видим большой интерес у предпринимателей к данным кредитным продуктам, поскольку они позволяют получить необходимые средства для дальнейшего развития или открытия новых направлений бизнеса», - отметила и.о. управляющего псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко.

С кредитами для малого бизнеса клиенты банка могут получить финансирование на приобретение имущества, возмещение затрат на исполнение государственных контрактов, а также пополнить оборотные средства и реализовать планы по развитию бизнеса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.