Великолукская афророссиянка Мари выбыла из проекта «Голос»

Опубликовано: 20 октября 2014 г. в 17:14 6 0Нет комментариев0

Великолукская афророссиянка Нжипуакую Нтэнтие Мари выбыла из проекта «Голос» на Первом канале. Прощаясь с проектом, Мари поблагодарила наставников, свой институт – РУДН, а также свою «русскую родину – Великие Луки».

Отметим, что в пятницу, 18 октября, Мари открыла серию поединков проекта вместе с певцом Андреем Гризли. Вдвоём они исполнили композицию «Bad girls».

Леонид Агутин – наставник исполнителей – был очень доволен своими конкурсантами, но когда пришло время выбирать, кто останется в проекте, предпочёл Андрея Гризли.

Кроме того, 62% игроков мобильного приложения «Голос» угадали выбор Леонида Агутина — в проекте остался Андрей Гризли. За Мари Нжипуакую проголосовали 38% пользователей.

«Я нисколько не расстроилась, что не прошла дальше. После выбывания из «Голоса» с музыкой завязывать не собираюсь. Буду дальше работать в этом направлении, выступать, участвовать в конкурсах», - в свою очередь отметила Мари.

Напомним, что Мари три года занималась в студии «Терминал» города Великие Луки (руководитель - Александр Яровой). Эта уже вторая воспитанница великолукской студии, которая принимает участие в музыкальном проекте Первого канала.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.