Великолучане стали победителями Чемпионата Моасковской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа (фото)

Опубликовано: 21 октября 2014 г. в 11:04 286 0Нет комментариев0

16 - 19 октября 2014 г. в г. Москва в спорт комплексе «Атлант-Косино» прошёл Открытый командно-личный Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге, народному жиму WPC/AWPC.

В соревнованиях принимали участие и достойно выступили спортсмены из Великих Лук.

1-е место по жиму лёжа среди мужчин мастеров 40-44 в весовой категории до 110 кг., а также 1-е место в абсолютной категории среди мужчин мастеров, по правилам федерации WPC, с результатом 210 кг., занял Эдуард Дмитриев;

1-е место по пауэрлифтингу среди мужчин мастеров 40-44 в весовой категории до 125 кг. по правилам федерации WPC, с результатом 722,5 кг., занял Алексей Иванов;

3-е место по жиму лёжа среди мужчин в весовой категории до 100 кг., с результатом 190 кг., по правилам федерации WPC, занял Антон Дорошенков;

3-е место по жиму лёжа среди мужчин в весовой категории до 125 кг., с результатом 200 кг., по правилам федерации WPC, занял Сергей Герасимов;

1-е место по жиму лёжа среди мужчин в весовой категории до 110 кг., с результатом 180 кг., по правилам федерации АWPC, занял Валера Башкиров.