Дебиторскую задолженность псковской управляющей компании выставили на торги

Опубликовано: 24 октября 2014 г. в 18:40 6 0Нет комментариев0

11 ноября на торги вторично выставляется сумма долга, которую МУПП ЖКХ Псковского района обязано выплатить в пользу ООО «РайКомХоз». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

Размер дебиторской задолженности ООО «РайКомХоз» определен на основании акта сверки от 23 апреля, подписанного директорами МУПП ЖКХ Псковского района и ООО «РайКомХоз».

Наложение ареста на дебиторскую задолженность произвели судебные приставы-исполнители в соответствии со статьёй 83 федерального закона «Об исполнительном производстве».

11 ноября дебиторская задолженность ООО «РайКомХоз» будет продаваться лотом №4. Начальная цена лота – 10 миллионов 528 тысяч рублей. Сумма задатка и шаг аукциона – 526 тысяч рублей.

При первом выставлении лота на торги с начальной ценой 12 миллионов 385 тысяч 914 рублей покупателей не нашлось, поэтому, в соответствии с нормами законодательства, цена лота была снижена на 15%.

Торги организует территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Псковской области, они проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене объектов торгов.

Получить образец заявки на участие в торгах по установленной форме, заключить договор о задатке, а также ознакомиться с дополнительной информацией о предмете торгов заинтересованные лица могут в управлении по адресу г. Псков, улица Гоголя, дом 4. Телефон для справок: 66-85-96.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.