Пскович пожаловался губернатору на опасное отсутствие тротуаров на улице Яна Райниса

Опубликовано: 25 октября 2014 г. в 10:44 3 0Нет комментариев0

Гость сайта губернатора Псковской области turchak.ru пожаловался на отсутствие тротуаров на улице Яна Райниса.

В последнее время очень много говорится о безопасности дорожного движения и об участившихся случаях наездов на пешеходов, пишет он. «И вот уже который год жители ул. Я. Райниса, Усановки, р-на Мостопоезда и Корытово ежедневно вынуждены подвергать свою жизнь и жизнь своих детей опасности. От поворота на ул. Я. Райниса до 37-го магазина абсолютно отсутствуют тротуары», - отмечается в сообщении.

По словам местного жителя, осенью и весной все покрыто лужами, и люди вынуждены идти по центру дороги, а ведь по этой улице ходит очень много детей в школу, люди с ограниченными возможностями добираются до Интеграционных мастерских.

«Зимой обочины завалены снегом, и люди опять вынуждены идти по проезжей части, в том числе с колясками! Это вопиющее бездействие лиц, ответственных за безопасность дорожного движения! Необходимо сделать тротуар хотя бы с одной стороны дороги и сделать так, чтобы вода во время ливней уходила в районе остановки, чтобы не приходилось обходить лужи по центру дороги. Надеемся на решение данного вопроса», - призвал пскович.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.