В Локнянском районе неизвестный водитель сбил пьяную девушку и скрылся

Опубликовано: 27 октября 2014 г. в 11:43 5 0Нет комментариев0

25 октября в 00:10 на 242-м километре трассы Шимск-Невель в Локнянском районе водитель неустановленного автомобиля, двигаясь задним ходом, сбил 25-летнюю девушку. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области. Пешеход находилась на проезжей части дороги в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП девушка получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся.

В тот же день в 16:15 на 435-м километре автодороги Санкт-Петербург – Невель в Опочецком районе 32-летний водитель Nissan Note при обгоне грузовой автомашины, наехал на левую обочину, в результате чего автомобиль занесло, водитель не справился с управлением и съехал в левый кювет. Там машина перевернулся. Пассажиры Nissan Note – 30-летняя женщина и 7-летняя девочка - получили незначительные травмы, не госпитализированы. Водитель был трезв.

26 октября в 18:37 на 22-м километре трассы Псков – Рига в Печорском районе 25-летний водитель Peugeot 307 в состоянии алкогольного опьянения не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля, не справился с управлением и врезался в УРАЛ-43200001 с прицепом, под управлением трезвого 53-летнего мужчины. В результате ДТП водитель Peugeot 307 получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Кроме того, в ночь на 25 октября был угнан Nissan Almera без номеров 2014 года выпуска в кузове серебристого цвета.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.