В Псковском районе в работе Центра оказания услуг выявили нарушения

Опубликовано: 29 октября 2014 г. в 20:21 5 0Нет комментариев0

Контрольно-счетный отдел Собрания депутатов Псковского района в соответствии с планом контрольной деятельности отдела провел проверку финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения Псковского района «Центр оказания услуг». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковского района.

Сделан анализ бухгалтерской документации за период с 1 января 2013 года по 14 августа 2014 года. В результате проверки установлены нарушения в использовании денежных средств при выполнении муниципального задания, выявлены недостатки в кадровой работе, в начислении заработной платы, в учете расчетов с подотчетными лицами, в учете материальных запасов и горюче-смазочных средств.

По состоянию на 1 сентября 2014 года имелась значительная сумма кредиторской задолженности по расчетам с поставщиками и подрядчиками.

По итогам проверки контрольно-счетным отделом Собрания депутатов Псковского района директору муниципального бюджетного учреждения Псковского района «Центр оказания услуг» направлено представление для рассмотрения и принятия мер по устранению выявленных нарушений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.