Досрочно прекращены депутатские полномочия Александра Гизбрехта и Ивана Штылина

Опубликовано: 30 октября 2014 г. в 15:08 7 0Нет комментариев0

Псковское областное Собрание досрочно прекратило полномочия депутатов Александра Гизбрехта (Единая Россия) и Ивана Штылина (КПРФ).

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принято 30 октября на сессии регионального парламента.

Депутатские полномочия А.Гизбрехта прекращены на основании письменного заявления парламентария, а Ивана Штылина - в связи с его назначением председателем областного комитета по физкультуре и спорту.

Спикер областного Собрания Александр Котов выразил коллегам, покидающим Собрание, благодарность за совместную работу и пожелал удачи на новом посту.

Александр Гизбрехту он также вручил благодарность от имени областного Собрания.

Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Напомним, с 8 октября депутат регионального парламента Александр Гизбрехт назначен и.о. генерального директора ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Об этом 14 октября на заседании администрации региона сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак. За несколько дней до этого он был назначен советником гендиректора ГППО «Псковпассажиравтотранс».Ранее Гизбрехт возглавлял ОАО «Псковская городская телефонная сеть».

Александр Гизбрехт был депутатом Псковского областного Собрания двух созывов, с 2007 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.