Пусть победит сильнейший — пскович Андрей Богданов о боксерском поединке с Риво из Индонезии

Опубликовано: 30 октября 2014 г. в 17:38 11 0Нет комментариев0

Боксер Андрей Богданов, который завтра, 31 октября, будет представлять Псков на поединке за титул чемпиона мира по версии WPBF, уверен в себе и настроен на победу. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции 30 октября. Напомним, соперником россиянина станет боксер Риво из Индонезии.

«Бой переносили несколько раз, но на настрой это никак не повлияло. Я в себе уверен. Пусть победит сильнейший», - заявил он.

Напомним, в пятницу, 31 октября, в КСК «Супер» в Пскове состоится Вечер профессионального бокса. В бою за титул чемпиона мира по версии WPBF сразятся чемпион России Андрей Богданов, который представляет Псков, и боксер Риво из Индонезии. Боксер из Индонезии провел 57 боев, несколько раз был претендентом на официальные региональные пояса. Андрей Богданов, напротив, выигрывал все титульные бои, в которых участвовал.

WPBF - молодая федерация, которая существует около 4 лет. Бои за этот титул чемпиона мира проходили в Японии, Австралии и Дании.

Также в программе защита титула WBO-Europe - на ринг выйдут пскович Артур Акавов и Sandor Micsko из Венгрии.

Начало вечера в 20.00, вход - с 19.00. Билеты можно приобрести в кассах КСК «Супер». Справки по телефону: 66-06-06.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.