Проект «Чистая вода» в Пскове планируют завершить в следующем году

Опубликовано: 5 ноября 2014 г. в 15:39 10 0Нет комментариев0

Проект «Чистая вода» в Пскове планируют завершить в следующем году. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на общегородском совещании с участием должностных лиц органов местного самоуправления и представителей территориальных органов государственной власти города Пскова 5 ноября сообщил глава Пскова Иван Цецерский.

Глава города поздравил директора «Горводоканала» Константина Болотина с победой в суде по поводу признания муниципального предприятия банкротом.

Глава администрации Пскова Игорь Калашников признал, что выигранное в суде дело «Горводоканала» – это большая победа. Он поблагодарил за работу юристов и заметил, что впереди еще суд в Петербурге.

Выступая с докладом, Игорь Калашников рассказал, что в школах Пскова продолжается ремонт. Работы в школе №47 планируют завершить к 1 января. «Школа будет замечательным подарком школьникам к рождественским праздникам», - заметил глава городской администрации.

Продолжается, по его словам, ремонт 5-й школы, который идет по выходным дням и праздникам. «Надеемся также завершить его к 1 января и создать 150 новых мест в детсадах.

Начало отопительного сезона в минувшем месяце, заметил Игорь Калашников, прошло без срывов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.