Знаки движения по полосам появятся на улице Некрасова в связи с удлинением времени поворота направо

Опубликовано: 7 ноября 2014 г. в 13:05 8 0Нет комментариев0

В Пскове завершена настройка обновленного светофора на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Некрасова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ООО «Монтаж-СК».

6 ноября на светофоре была установлена дополнительная секция светофора по решению городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Зеленая стрелка для поворота направо с Некрасова на Октябрьский проспект (в направлении Октябрьской площади) включается одновременно со стрелкой, разрешающей движение с Октябрьского проспекта налево на улицу Некрасова (в направлении улицы Карла Маркса). Кроме того, поворот направо, как и раньше, возможен, когда светофор разрешает движение прямо по улице Некрасова.

Таким образом, увеличена пропускная способность перекрестка при движении с улицы Некрасова на Октябрьский проспект. Для пешеходов ничего не изменилось.

По информации ООО «Монтаж-СК», ГИБДД Пскова выпишет предписание управлению городского хозяйства на установку дорожного знака «Движение по полосам» по улице Некрасова.

Добавим, информация о неисправностях в работе светофоров в Пскове принимается круглосуточно по телефону 8-981-350-11-80.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.