Псковички завоевали медали на фестивале Polo Power 2014

Опубликовано: 9 ноября 2014 г. в 17:01 5 0Нет комментариев0

8 ноября в Череповце прошел ежегодный фестиваль POLE POWER 2014, в числе его победителей - спортсменки из Пскова и Череповца, пишет портал sportvo.ru. Все спортсменки соревновались в шести категориях. Также впервые в Череповце определили лучших в Акробатике на воздушных полотнах.

Среди детей первое место заняла псковичка Карина Годовикова, второе у еще одной спортсменки из Пскова – Дарьи Щукиной.

В категории «юниоры» две псковички также заняли призовые места: «золото» досталось Эвелине Брагинов, «бронза» – у Натальи Федоровой. В женском соло на первую ступень пьедестала поднялась спортсменка из Пскова – Марьяна Кононова.