Полмиллиона рублей заплатят за обследование Пскова на засоренность борщевиком

Опубликовано: 10 ноября 2014 г. в 10:26 5 0Нет комментариев0

Администрация Пскова объявила аукцион на выполнение работ по проведению обследования территории города на засоренность борщевиком Сосновского в 2014 году. Документы опубликованы на сайте госзакупок.

Подрядчик должен провести фитосанитарный мониторинг на общей площади 200 га. В частности, необходимо собрать и обработать информацию о нахождении земельных участков, засоренных борщевиком Сосновского, составить планы работ, провести обследования на выявление очагов борщевика с фотодокументированием (1-2 цифровые фотографии на каждый обследуемый участок), определить границы засоренных земельных участков с использованием GPS-навигационных систем, с привязкой к кадастровым кварталам, определить степень засоренности на территории каждого отдельного участка.

Данные должны быть статистически обработаны, оценены и проанализированы. По итогам обследования составляются карты-схемы, с привязкой к кадастровым кварталам в масштабе: - от 1:2000 до 1:10 000, отчеты по каждому отдельному участку на бумажных носителях с приложением фотографий и карт-схем засоренности, сводная экспликация земельных участков в виде таблицы. Кроме того, подрядчик должен определить комплекс мероприятий для борьбы с борщевиком Сосновского и снижения его вредоносного действия: агротехнических, механических, химических и иных. Предложения должны соответствовать санитарным нормам применения пестицидов и агрохимикатов в черте города.

Начальная (максимальная) цена контракта – 498 тыс. 569 рублей. Аукцион состоится 17 ноября.

Срок выполнения работ: в течение 20 дней с даты подписания муниципального контракта.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.