Денис Майданов нашел в плотном гастрольном графике место для Пскова

Опубликовано: 10 ноября 2014 г. в 14:08 3 0Нет комментариев0

24 ноября в БКЗ Псковской областной филармонии состоится концерт известного российского певца Дениса Майданова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, сегодня гастрольный график артиста расписан на год вперед. Его концерты в городах России проходят с неизменными переаншлагами, а билеты на них заканчиваются за месяц до даты концерта.

Успех песен Дениса Майданова - широта его аудитории. На его концертах можно встретить публику совершенно разных возрастов и социального статуса. Это женщины и мужчины среднего возраста, дети, молодежь, люди старшего поколения. И все называют песни Дениса своими, близкими им по духу.

На концертах Дениса Майданова прозвучат лучшие, ставшие настоящими народными хитами, песни: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой» и многие другие. Также, слушателей ждут премьеры новых песен, готовящихся к выпуску в 2015 году.

«Концерты Дениса Майданова - это всегда живой звук, неудержимый драйв и позитивная энергетика автора и исполнителя», - заключают организаторы.

Концерт состоится 24 ноября в 19.00. Цена билета: от 1200 до 2400 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.