Родственница погибших в Петербурге студенток из Псковской области считает, что виновник ДТП пытается уйти от ответственности

Опубликовано: 10 ноября 2014 г. в 17:18 137 0Нет комментариев0

Участник ДТП, произошедшего 7 ноября в Санкт-Петербурге, в котором погибли две студентки родом из Псковской области - Рита Иванова и Эмилия Грицай, пытается уйти от ответственности. Об этом в социальной сети в «ВКонтакте» написала родственница одной из погибших девушек.

Она обратилась к жителям Петербурга, которые были свидетелями этой аварии. «Если у вас есть хоть какая-то информация, кто видел все или даже мелкий эпизод, пожалуйста, сообщите. Это поможет восстановить справедливость, водитель теперь пытается уйти от ответственности за гибель наших девочек - говорит, что за рулем был не он!» – отмечает она в своем сообщении.

Кроме того, как утверждает один из читателей портала «Водитель Петербурга», дело пытаются «замять». «Так быть не должно. Как можно повлиять на ход следствия? Предать огласке? Хотят выставить одну из девушек виноватой, что она была за рулем», – сообщает он.

Напомним, авария произошла на проспекте Большевиков. Mercedes, в котором находились девушки, влетел под КаМАЗ. Удар был такой силы, что оказалась повреждена ходовая часть грузовика. Иномарка также получила сильные механические повреждения.

Водитель Mercedes не пострадал, а пассажирки получили серьезные травмы. Одна из девушек погибла на месте, вторая – уже в больнице.

Отметим, что погибшие девушки приехали в Санкт-Петербург из Псковской области. Они были студентками 5 курса одного из высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.