Команда таможни выиграла турнир по мини-футболу среди силовых структур Псковской области

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 11:09 13 0Нет комментариев0

Сборная таможенных органов стала победителем турнира по мини-футболу среди команд силовых структур Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН РФ по региону, второе место заняли сотрудники полиции, «бронзу» завоевала команды ИК-3.

Кроме того, судейская коллегия и зрители матча пришли к единому мнению, что лучшим игроком прошедшего турнира является представитель команды ИК-3 - начальник отдела воспитательной работы с осужденными Аркадий Богданов. «Честно говоря, я не ожидал, что это почетное признание достанется именно мне, ведь столько хороших игроков в каждой команде. Безусловно, это большая честь для меня!» - прокомментировал Аркадий Богданов.

Турнир прошёл на базе ИК-6 (Сосновый Бор, Себежский район). Участвовали в нём четыре сборных: сотрудников таможенной службы, пограничной службы ФСБ России, полиции и команда сотрудников ФКУ ИК-3 (посёлок Идрица, Себежский район) УФСИН России по Псковской области. По правилам турнира каждая команда должна была сыграть три игры с каждым из соперников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.