В Великих Луках пройдет конкурс «Лучший предприниматель города»

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 14:25 100 0Нет комментариев0

Городской смотр-конкурс «Лучший предприниматель города» пройдет в Великих Луках. Он проводится в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» и призван содействовать развитию предпринимательского сектора, а также стимулированию производства и реализации качественных товаров, повышению конкурентоспособности.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Лучший предприниматель города в сфере общественного питания», «Лучший предприниматель города в сфере транспорта и логистики», «Лучший предприниматель города в сфере производства», «Лучший предприниматель города в сфере бытовых услуг», в каждой из которых определяются три победителя. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации Великих Лук.

Участником конкурса может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный в установленном порядке на территории города Великие Луки, не менее двух лет осуществляющий предпринимательскую деятельность, не находящийся в стадии банкротства. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в комитет потребительского рынка администрации города (пл. Ленина, д. 1, первый этаж, каб. 108-Б, тел. 3-84-32) пакет документов, перечисленный в положении о проведении смотра-конкурса.

Прием заявок осуществляется с 10 ноября по 15 декабря 2014 г. Подведение итогов конкурса состоится до 19 декабря, победители будут награждены дипломами и памятными подарками, также они получат право использовать в своей документации и рекламных материалах звание «Лучший предприниматель года-2014».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.