Зрители «Мисс Пскова 2014» получат в подарок сертификат на посещение нового фитнес-клуба

Опубликовано: 11 ноября 2014 г. в 19:25 5 0Нет комментариев0

Каждый, кто купит билет на финал конкурса «Мисс Пскова 2014» – регионального этапа национального конкурса красоты «Мисс Россия 2014» – в подарок от спортивно-развлекательного парка «Простория» получит сертификат на посещение нового фитнес-клуба «Планка». Об этом Псковскому агентству информации сообщил продюсер проекта Николай Королев.

При этом, как уточнил продюсер проекта, получившему сертификат псковичу предоставляется возможность выбрать любую тренировочную зону: кардио-зал, тренажерный зал, фитнес-программу или зону функционального тренинга, а также выбрать для себя удобное время для посещения. Для этого будет необходимо позвонить по телефону 797-097. «Если у вас еще нет сертификата, то спешите купить билет на конкурс и получить его в подарок», – отметил Николай Королёв.

Кроме того, он сообщил, что подготовка к конкурсу «Мисс Псков 2014» идет полным ходом. В этом году финальное шоу пройдет в формате праздничного вечера с ужином. «Таким образом, зритель получит вкуснейший ужин и незабываемые эмоции от шоу», – заверил Николай Королев.

Организаторами «Мисс Псков 2014» выступает «Медиа-холдинг Псковской области» и продюсерский центр «Королев Продакшн» при поддержке Управления культуры администрации Пскова.

Генеральные спонсоры «Мисс Псков 2014»: Жилой комплекс «Видный» и компания «Меридиан» - автобусы на Санкт-Петербург.

Официальный партнер - СПА-центр отеля «OLD ESTATE»

Генеральный информационный спонсор - рекламно-производственная компания «Happy Print»

Официальный визажист - Виктория Марчук

Стилисты конкурса - салон красоты «Адора»

Фотографы конкурса - Давид Алибеков, Даниил Леонтьев и Happy Studio

Спонсоры: первый официальный «Coral Travel» в Пскове (Некрасова, 6), ТК «Максимус»,цветы от «Флоренции», агентство недвижимости «Авентин», магазин «Летуаль» в «Миксимусе», спортивный клуб «Супер-фитнес», «Mask Studio», автосервис «АutoHof», журнал «Весь Псков» ,студия танца на пилоне ( pole-dance) «LM & girls».

Информационная поддержка: Псковское агентство информации, радио «Дача», народное телевидение «Телеком», «Псковская правда», «Комсомольская правда - Псков», «Локальное радио», «Аргументы и факты - Псков», радио «Седьмое небо».

Справки по тел. 053

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.