Нетрезвый водитель за рулем ВАЗа не рассчитал скорость и опрокинулся на дороге Порхов-Остров

Опубликовано: 12 ноября 2014 г. в 9:33 2 0Нет комментариев0

За прошедшие сутки, 11 ноября, на территории Псковской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести. 1 ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии. Задержано 8 пьяных водителей, сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области.

11 ноября в 13.30 на 80-м км автодороги Порхов-Остров в Островском районе водитель автомашины ВАЗ-21070 - мужчина 1959 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель ВАЗа с полученными травмами доставлен в районную больницу.

В 03.07 на 383-м км шоссе Санкт-Петербург - Невель в Пушкиногорском районе водитель автомашины «Сааб-900» - мужчина 1973 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир - женщина 1973 года рождения - получили незначительные травмы, не госпитализированы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.