Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России завоевали «золото» чемпионата по боевому самбо

Опубликовано: 12 ноября 2014 г. в 14:42 9 0Нет комментариев0

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли две золотые медали на чемпионате Псковской области по боевому самбо. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Чемпионат Псковской области по боевому самбо, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены региона, состоялся в Великих Луках. По итогам соревнований два курсанта Псковского филиала Академии ФСИН России стали победителями чемпионата: Аслан Хамхоев взял «золото» в возрастной категории до 82 кг, а Магомед Агакишиев – в весовой категории до 62 кг.

Отметим, что курсант Аслан Хамхоев – неоднократный победитель соревнований всероссийского и международного уровней, является мастером спорта по вольной борьбе и по греко-римской борьбе.

Курсант Магомед Агакишиев за время учебы в ведомственном вузе стал кандидатом в мастера спорта по боевому самбо и кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою; неоднократно выступал на соревнованиях всероссийского уровня, принося своему образовательному учреждению медали разного достоинства.

Тренирует все эти годы курсантов преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии Сергей Коршаков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.