Международные Ганзейские дни в Пскове продемонстрируют открытость России для Европы, уверен Иван Цецерский

Опубликовано: 12 ноября 2014 г. в 16:05 2 0Нет комментариев0

Международные Ганзейские дни, которые пройдут в Пскове в 2019 году, продемонстрируют открытость России для Европы, уверен глава города Иван Цецерский. Об этом он заявил на совещании, посвящённом подготовке к проведению мероприятия, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам главы города, в настоящее время указ о проведении в Пскове Международной Ганзы находится в правительстве и готовится для рассмотрения премьер-министром. «Все вопросы, связанные с прохождением документов, решаются. Надеемся, что через 15 дней соответствующий документ появится», - уточнил Иван Цецерский.

«Мы стали 100-м городом, который вошёл в экономическую Ганзу. Экономика является приоритетом в наших контактах с Европой. В связи с этим надеюсь, что бизнес-сообщество Пскова активно включится в экономические связи городов Европы», – отметил Иван Цецерский.

Глава города обратил внимание, что уже сейчас город начал преображаться. «От центра пойдём дальше по дорогам и дворам Пскова. Изменения в инфраструктуре являются приоритетными», - сказал Иван Цецерский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.