Псковский облизбирком обсудил расходование средств, выделенных на проведение губернаторских выборов

Опубликовано: 13 ноября 2014 г. в 13:27 3 0Нет комментариев0

Вчера, 12 ноября, Избирательная комиссия Псковской области провела заседание, в ходе которого рассмотрела вопросы, связанные с проведением кампании по выборам губернатора региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в облизиркоме, на заседании прошло обсуждение расходования средств на проведение сентябрьских выборов.

Так, члены регионального избиркома заслушали и утвердили финансовый отчет о поступлении и расходовании средств областного бюджета, выделенных избирательным комиссиям на подготовку и проведение выборов губернатора Псковской области. Председателю областной избирательной комиссии Николаю Цветкову было поручено обеспечить сопровождение финансового отчета в комитетах Псковского областного Собрания депутатов и на заседании сессии.

Члены комиссии ознакомились с результатами проверки расходования средств областного бюджета, выделенных избирательным комиссиям на проведение выборов губернатора. В своём докладе заместитель председателя облизбиркома – руководителя контрольно-ревизионной службы Иван Патлач отметил, что все территориальные избирательные комиссии сдали в Избирательную комиссию Псковской области первичные финансовые документы. При их приеме осуществлялся контроль предоставления вышеуказанной документации в полном объеме и с соблюдением сроков. Информация о выявленных замечаниях, а также рекомендации по выполнению необходимых требований при оформлении финансовых документов, была доведена до сведения председателей и бухгалтеров ТИКов.

Также на заседании комиссии состоялась передача вакантных мандатов депутатов Псковского областного Собрания пятого созыва Виктору Остренко от «Единой России» и Виктору Дуле от КПРФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.