Лучший уголок по безопасности дорожного движения выбрали в Псковской области

Опубликовано: 13 ноября 2014 г. в 15:14 10 0Нет комментариев0

Конкурс на лучший уголок по безопасности дорожного движения прошел в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД, конкурс был организован Госавтоинспекцией совместно с Государственным управлением образования Псковской области.

Школьники и педагоги оформили информационно-пропагандистские уголки по безопасности дорожного движения так, чтобы они привлекали внимание окружающих, были информативными и пополнялись в зависимости от времени года и дорожной обстановки в городе.

Члены жюри учитывали актуальность представленного материала, функциональность уголка, его расположение и качество оформления, оригинальность исполнения, наличие схемы безопасного маршрута в школу, а одним из обязательных разделов в уголке считалось наличие информации для родителей учащихся.

Из всех лучших компетентное жюри выбрало самых лучших. Победителями стали: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №29» г. Пскова; МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Солнышко» г. Пустошка, группа «Почемучки»; МБДОУ детский сад «Колосок» Локнянского района; МДОУ «ЦРР – детский сад №10 «Звездочка» г. Невеля, подготовительная группа «Сказка»; МБДОУ «Детский сад №2 «Аленушка» комбинированного вида п. Дедовичи; МОУ «Качановская СОШ» Палкинского района. Помимо работ-победителей жюри отметило и несколько других уголков: МДОУ «Детский сад «Росинка» группа «Солнышко» Великолукского района, МБДОУ Детский сад №17 г. В. Луки.

Госавтоинспекция Псковской области совместно с Государственным управлением образования Псковской области благодарит всех за участие в конкурсе и поздравляет победителей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.