Новогодний экспресс «Псков-МЕГА» приглашает в путешествие за лучшими подарками

Опубликовано: 14 ноября 2014 г. в 16:44 13 0Нет комментариев0

Новый год – это веселье, сюрпризы, встречи с друзьями и родными, бой курантов, загадывание желаний и, конечно же, подарки! Масса подарков, которые так приятно дарить и так радостно получать!

Вы уже придумали, что вручите с замиранием сердца родным и близким на новогодней неделе? Может быть, игрушку, оригинальные сувениры, или бытовую технику? Возможно, ваша вторая половина попросила мобильный телефон, а лучший друг - портмоне? Или вы разыскиваете модные сережки для подрастающей дочки-принцессы?

Чтобы найти вагон и маленькую тележку подарков, придется изрядно потрудиться и побегать по множеству псковских магазинов. Но можно обойтись меньшими затратами нервов, времени, да и денег – отправиться перед Новым годом в МЕГУ, один из крупнейших торгово-развлекательных центров Санкт-Петербурга!

МЕГА — это шопинг, досуг и комфорт для всей семьи. МЕГА в Санкт-Петербурге включает в себя магазины и точки услуг по таким отраслям, как аксессуары, финансы, бельё, здоровье и красота, игрушки, кафе, книги, кожа, сумки, косметика и парфюмерия, меха, мебель и товары для дома, мобильные телефоны, музыка, мороженое, видео, обувь, одежда, оптика, продукты, цветы, рестораны, кафе, ювелирные украшения.

Среди наиболее известных брендов можно выделить: ИКЕА, Ашан, ОБИ, Леруа Мерлен, Стокманн, Бахетле, МедиаМаркт, М.видео и Техносила, а также Zara, Starbucks, C&A, The Body Shop, Marks&Spencer, TOPSHOP/TOPMAN, Accessorize и Promod.

Традиционно, в декабре известный торгово-развлекательный центр всегда радует своих покупателей предновогоднимим скидками, акциями и спецпредложениями.

Поездки в МЕГУ состоятся 13 и 27 декабря. Отъезд из Пскова – в 06.00, отъезд от ТРЦ МЕГА – в 18.00.

Стоимость поездки – 1200 рублей с человека, для детей – скидка 200 рублей.

Главный офис турфирмы «Славянский Тур» находится на улице Петровская, 31. Телефон: (8112) 79-30-97.

Офис на первом этаже ТК «ПИК 60». Телефоны: (8112) 700-700, (8112) 700-792.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте турфирмы «Славянский Тур» или в группе «ВКонтакте» «Славянский Тур» приветствует Вас!».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.