Владимир Кличко отправил в нокаут Кубрата Пулева в бою за звание чемпиона мира по боксу

Опубликовано: 16 ноября 2014 г. в 12:14 11 0Нет комментариев0

Украинец Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации IBF, победив болгарина Кубрата Пулева. Об этом сообщает ТАСС.

В 12-раундовом поединке, который прошел 15 ноября в Гамбурге на стадионе «О2 Арена», украинец одержал победу нокаутом в 5-м раунде.

В первом раунде Пулев сразу же бросился в атаку, пытаясь сломить сильнейшего тяжеловеса мира, но это не принесло успеха. Кличко сначала быстрой комбинацией опустил болгарина на настил, а затем правым кроссом повторно отправил соперника в нокдаун. В третьем раунде украинец почувствовал возможность скорой развязки и набросился на Пулева, отправив его в третий нокдаун - более тяжелый, чем предыдущие два. Четвертый раунд не ознаменовался ничем примечательным, в нем лишь увеличилось количество традиционных «кранов» в исполнении украинского боксера, который повисал на болгарине. В пятом раунде Пулев бросился в атаку и даже немного пошатнул соперника, попытавшись побороться и в клинче, однако спустя несколько секунд Кличко сделал молниеносное движение и отправил соперника в глубокий нокаут.

Отметим, 38-летний Владимир Кличко владеет поясами чемпиона мира по версиям IBF, а также Всемирной боксерской организации WBO и Всемирной боксерской ассоциации WBA. Теперь на счету Владимира Кличко 63 победы (53 - нокаутом) и три поражения. Пулев потерпел первое поражение на профессиональном ринге, одержав до этого 20 побед в 20 боях (11 - нокаутом).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.