Танцевальный концерт «Восточные краски осени» прошел в музыкальной школе

Опубликовано: 17 ноября 2014 г. в 15:46 508 0Нет комментариев8

«Наша жизнь ежедневно меняется, день сменяет ночь, меняются времена года. В завершении осени Студия танца «Arabic Dance» представила новую концертную программу «Восточные краски осени». Концерт прошел на сцене музыкальной школы имени Мусорского 16 ноября. Эта сцена для многих участниц коллектива уже не новая, но в концерте принимали участие и дебютантки Студии танца.

Каждая из девушек восточного коллектива по своему переживала и готовилась к концерту, ведь в зале на них смотрели родные и близкие люди, мужья, коллеги, соседи друзья. Зритель — это главное, для чего выступает артист на сцене, и в этот вечер был полный зал. Аплодисменты, цветы и улыбки — этим запомнился прошедший концерт.

Зрители увидели новую концертную программу, которая состояла не только из уже известный и зрелищных номеров, но и из новинок, которые были представлены впервые. Недавно участницы коллектива «Arabic Dance» приняли участие в Осеннем Кубке России по восточным танцам «БАХИРА» 2014, откуда привезли призовые места. Номера лауреатов и победителей конкурса были так же представлены в концерте.

Кроме этого, хочется отметить участие в концерте специальных гостей танцевального коллектива «Жемчужная Россыпь» и прекрасного семейного танцевального дуэта Екатерины и Александра, которые зажгли в зале свое танго.

В этот воскресный вечер зритель имел уникальную возможность окунуться в мир Востока, узнать немного нового о его культуре и обычаях, приятно провести время, отвлечется от забот и увидеть своих близких в необычных образах восточных красавиц.

На этом Студия танца «Arabic Dance» останавливаться не будет и уже в новом танцевальном сезоне ждет Вас на своих концертах», — рассказала Интернет-порталу ВЛуки.ру Анастасия Максименко — руководитель Студии танца «Arabic Dance».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Опубликовано на правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.