В Баку и Хартум отправили псковские приставы граждан Азербайджана и Судана

Опубликовано: 19 ноября 2014 г. в 16:59 2 0Нет комментариев0

18 ноября судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области осуществлено административное выдворение за пределы РФ двоих иностранных граждан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, граждане Азербайджана и Судана решениями судов были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Суд назначил каждому из них наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы РФ. До проведения выдворения по решению суда находились в «Специальном учреждении временного содержания иностранных граждан УФМС России по Псковской области».

19 ноября судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления ФССП России по Псковской области доставили выдворяемых на служебном транспорте из Пскова в Санкт-Петербург, в аэропорт «Пулково». Билеты на авиарейсы были приобретены для выдворяемых заранее, и в тот же день они покинули территорию Российской Федерации.

В 2014 году судебные приставы по ОУПДС группы быстрого реагирования спецотдела УФССП России по Псковской области исполнили 85 решений судов об административном выдворении иностранных граждан.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.