Великолучанка Александра Савенкова вошла в тройку лидеров по итогам первого дня соревнований лучников «Надежды России»

Опубликовано: 23 ноября 2014 г. в 9:20 26 0Нет комментариев0

Спортсменка из Великих Лук Александра Савенкова вошла в тройку лидеров среди юниорок в блочном луке по итогам первого дня соревнований по стрельбе из лука «Надежды России». Как сообщает портал vluki.ru со ссылкой на пресс-службу Российской федерации стрельбы из лука, в данной возрастной группе соревновались 19 участников. Сегодня спортсмены поборются за выход в четверть финал.

Напомним, что впервые за десять лет соревнования по стрельбе из лука проводятся в городе Великие Луки - на базе нового спортивного комплекса «Стрелец», построенного при поддержке ОАО «Газпром» и открытого в октябре 2014 года. В них принимают участие более 452 спортсменов из 32 субъектов Российской Федерации. Они соревнуются за звание лучших среди юниоров и юниорок (18-20 лет), юношей и девушек (13-17) в классическом и блочном луке.

В соревнованиях наравне с неоднократными призерами первенств Европы и мира, победителями и призерами кубков Европы, первенств России принимают участие юные надежды, впервые выступающие на соревнованиях такого уровня.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.