В Великих Луках при пожаре погиб мужчина (фото)

Опубликовано: 24 ноября 2014 г. в 9:35 534 0Нет комментариев0

22 ноября 2014 года в 02:48 произошел пожар в индивидуальном жилом доме, расположенном на ул. Проектной. Одноэтажный жилой дом размером 9*5 м, рубленный с дощатой пристройкой 2*9 м., снаружи обшит доской, кровля шиферная по деревянной обрешетке, электрифицирован, отопление печное.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в ОНД по г. Великие Луки, к моменту приезда на место спасательных служб, складывалась следующая обстановка: жилой дом горел изнутри в районе расположения дощатой пристройки. В результате пожара выгорело помещение санузла (2*3м.) расположенное в дощатой пристройке, повреждены стены и потолок в коридоре, кухне, комнате дома на площади 20 кв.м, так же повреждено имущество, находящееся в комнате, остальные помещения дома закопчены. Наибольшие повреждения от огня имеет помещение санузла расположенного в дощатой пристройке, что подтверждается наибольшими термическими повреждениями стен, выгорания досок потолка, и пола. В данном помещении обнаружен электрический водонагревательный котел, висящий на стене.

В ходе тушения пожара в жилой комнате, на полу, был обнаружен труп мужчины предположительно хозяина дома 1979 г.р., безработный. В жилом доме он проживал один. Со слов соседей он часто выпивал, курил.

Предположительной причиной пожара явилось нарушение требований технической эксплуатации электрооборудования дома.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.