В Москве суд выселил трехгодовалого ребенка из квартиры

Опубликовано: 25 ноября 2014 г. в 20:48 8 0Нет комментариев0

Житель Москвы Евгений Тарасов обратился с заявлением в полицию, обвинив во взяточничестве судью. Предметом спора стало муниципальное жилье, откуда по решению Бутырского суда был выписан малолетний сын Евгения от второго брака, пишет LifeNews.ru.

Мужчина уверен, что его экс-супруга Наталья дала взятку, чтобы во что бы то ни стало обзавестись квадратными метрами в столице. «Это была заранее спланированная акция по отъему квартиры. Моя бывшая жена из Краснодара. Ее мама научила, что нужно найти мужа с муниципальной квартирой и родить ребенка, чтобы стать москвичкой», — считает Евгений.

Фактическим хозяином квартиры Евгений Тарасов был с 1999 года. Яблоком раздора жилье стало, только когда в 2008 году они с Натальей решили развестись после двух лет брака. В 2014 году Наталье удалось сначала выселить мужа и стать полноправной хозяйкой двухкомнатной квартиры. Решающим аргументом в суде стало то, что Евгений якобы добровольно покинул свое жилье.

«Я действительно ушел, но только потому, что не мог больше выносить постоянные семейные скандалы, — рассказывает он. — Доходило до того, что Наталья по ночам вызывала полицию и требовала выгнать меня из моей же квартиры».

Но на улице остался не только хозяин жилья, но и его ребенок от второго брака, который родился уже после того, как Евгений ушел из дома. Отец прописал сына в спорную квартиру. Однако Бутырский суд неожиданно постановил выписать ребенка. Заподозрив жену в подкупе судьи, Евгений Тарасов установил в квартире камеры видеонаблюдения. И его подозрения подтвердились. «У Наташи в этом суде есть родственник, который им помогал. До суда он уже обещал 100-процентный выигрыш дела, — говорит Евгений. — На записи они обсуждают, что судья получит сумму в размере десяти процентов от стоимости квартиры».

Мужчина рассказал, что написал заявление в правоохранительные органы. По его обращению проводится доследственная проверка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.