Накануне Дня матери состоялась встреча руководства УМВД России по Псковской области с матерями сотрудников полиции (фото)

Опубликовано: 27 ноября 2014 г. в 14:06 171 0Нет комментариев0

В Новоржеве начальник управления генерал-майор полиции Борис Говорун вручил диплом Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск майору внутренней службы в отставке Дине Дубовец. Она возглавляет совет ветеранов отделения полиции по Новоржевскому району. За большую организаторскую работу и активное участие в общественной деятельности по воспитанию молодежи, укрепление взаимосвязи с органами внутренних дел и внутренних войск ей присуждена премия МВД России имени генерал-полковника внутренней службы Б.Т.Шумилина. Сын Дины Евгеньевны майор полиции Алексей Дубовец является старшим оперативным дежурным дежурной части отделения полиции по Новоржевскому району. Были поощрены также Татьяна Ивановна Семенова и Елена Викторовна Федорова, чьи дочь и сын также успешно служат в местной полиции. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск области Николай Северинюк, Глава Новоржевского района Михаил Пашков и другие выступавшие сердечно поздравили собравшихся с предстоящим праздником и выразили глубокую признательность женщинам, чьи дети стали стражами порядка и достойно выполняют свои ответственные обязанности по защите граждан от преступных посягательств.Завершилась встреча концертом творческого коллектива УМВД «Рубеж».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.