Вор в законе Паштет, задержанный в Печорах, арестован по решению псковского суда

Опубликовано: 27 ноября 2014 г. в 17:05 78 0Нет комментариев0

В Пскове 25 ноября арестован 33-летний вор в законе Павел Алексеевич, более известный в криминальных кругах как Паштет, сообщает белорусское информагентство БелаПАН.

Напомним, в конце октября Паштет был задержан в одном из ресторанов Печорского района, где должна была состояться сходка лидеров уголовно-преступной среды. Вместе с ним были задержаны еще 18 человек, имеющих отношение к уголовной среде.

Криминальный авторитет находился на территории РФ незаконно: в 2013 году решением суда пребывание Паштета на территории Российской Федерации было признано нежелательным и в июле прошлого года он был депортирован из России в Республику Беларусь.

Первоначально он был помещен в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Псковской области до исполнения решения о его депортации и назначении административного штрафа. Однако 10 ноября пограничное управление УФСБ РФ по Псковской области возбудило в отношении Алексеевича дело по ч. 2 ст. 322 УК (незаконное пересечение государственной границы России). В настоящее время он содержится в псковском СИЗО.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.