Нашелся пропавший в 2008 г.оду псковский контрактник

Опубликовано: 27 ноября 2014 г. в 20:18 7 0Нет комментариев0

Нашелся пропавший 6 лет назад псковский контрактник Артем Семенов. Как сообщает военный следственный отдел СК России по Кировскому гарнизону, младший сержант с 2008 года лет жил в Москве, потому что без документов якобы не мог вернуться в часть.

Как выяснилось, около полуночи 17 октября 2008 года младший сержант Артем Семенов вышел из общежития своей части и направился на железнодорожный вокзал города Пскова. При этом все документы молодой человек оставил в своей комнате. На вокзале Семенов выпил спиртное, в таком количестве, что впал в беспамятство, а очнулся уже только в Москве.

С его слов, имея при себе около 30 тыс. рублей, он снял комнату на окраине столицы, где продолжал пьянствовать, пока деньги не закончились. Мужчина пояснял, что, поскольку у него не было никаких документов, то вернуться домой в Вятские Поляны он не мог, тем не менее ему удалось найти работу в Москве и прожить там 6 лет, продолжая вести разгульный образ жизни.

5 ноября текущего года Артем Семенов все же сумел вернуться в Вятские Поляны и заявил о себе в военный следственный отдел по Кировскому гарнизону. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Как сообщалось ранее, военнослужащий контрактной службы ВЧ № 45377 г.Псков-2 Артем Семенов разыскивался ОВД по Вятскополянскому району Кировской области за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст. 337 УК РФ (самовольное оставление части или места службы).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.