Дэвид Бекхэм с сыном попали в аварию

Опубликовано: 29 ноября 2014 г. в 22:25 6 0Нет комментариев0

Легендарный в недавнем прошлом футболист и икона стиля Дэвид Бекхэм попал в аварию вместе со своим старшим сыном Бруклином, сообщает газета Daily Mail.

ДТП произошло на севере Лондона: Бекхэм вез 15-летнего отпрыска с базы «Арсенала», где Бруклин отыграл матч за юношескую команду «канониров».

После инцидента 39-летний Бекхэм и Бруклин пересели в другую машину и продолжили свой путь. При этом, по свидетельствам очевидцев, Дэвид повредил в результате аварии плечо. Как сообщают другие британские СМИ, несмотря на то, что никто из участников ДТП практически не пострадал, авария была достаточно серьезной, а другая машина, вовлеченная в инцидент, мчалась «на приличной скорости».

Напомним, Бруклин Бекхэм заключил контракт с «Арсеналом» в начале ноября. Другой сын легендарного футболиста, 13-летний Ромео, также выступает за команду «оружейников» в своей возрастной категории.

​Это не первая авария, в которую попал Бекхэм. В конце прошлого октября Дэвид предположительно также со своим сыном Бруклином угодил в ДТП в Беверли Хиллз.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.