Более 280 псковичей обратились в приёмные «Единой России» 1 декабря

Опубликовано: 1 декабря 2014 г. в 18:52 2 0Нет комментариев0

Более 280 человек обратились в общественные приемные партии «Единая Россия» 1 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения.

1 декабря исполнилось 13 лет со дня образования партии «Единая Россия». В этот день «Единая Россия» открыла более десяти тысяч площадок для приема граждан по всей стране. В понедельник прием граждан по личным вопросам в приёмной провели члены Совета Федерации Елена Бибикова и Александр Борисов, депутат Государственной Думы Александр Васильев, секретарь регионального отделения партии Александр Котов, руководитель общественной приемной Борис Полозов, секретарь псковского городского отделения партии Иван Цецерский и депутаты областного Собрания и городской Думы.

Тематика обращений была довольна обширна - от «коммуналки» и ЖКХ до работы судебных приставов.

К сенатору Александру Борисову обратился руководитель детской творческой мастерской «Детский дворик». Он рассказал, что ходе круглого стола, который состоялся на прошедшей неделе в рамках партийного проекта «Детские сады - детям», был поднят вопрос о развитии разнообразных форм развития дошкольников. Одним из способов достижения такой цели является наличие сети частных дошкольных учреждений. Заявитель обратился к сенатору с пакетом предложений по определению новых условий застройки городских микрорайонов с учетом дошкольных учреждений. Александр Борисов инициативу поддержал и высказал намерение обратиться по этим вопросам в администрацию Псковской области для разработки совместной программы.

К руководителю региональной приемной, координатору партийного проекта «Историческая память» Борису Полозову обратилась группа общественников с предложением в год 70-летия Победы в Великой отечественной войне продолжить увековечивание памяти героев Советского Союза в Пскове на крепостной стене за Вечным огнем. Как пояснили обратившиеся, эта работа была прервана в девяностые годы и на стене появились барельефы лишь четырех героев. Псковичи предлагают восстановить справедливость и установить еще более десяти барельефов.

В местные общественные приемные поступило 258 обращений. Часть из них удалось решить на месте. Все поступившие обращения взяты на контроль, и ответы будут получены заявителями в ближайшие сроки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.