Рабочий из Гдовского района избил и обокрал коллег, с которыми не поделил спальное место

Опубликовано: 2 декабря 2014 г. в 16:57 3 0Нет комментариев0

Сотрудники псковского уголовного розыска раскрыли разбой, совершенный в отношении двух жителей Ивановской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Утром 30 ноября в дежурную часть поступило заявление от жителя Ивановской области, который сообщил, что с августа месяца работает на стройке в Пскове. Все это время он вместе с несколькими рабочими проживает в частном доме на улице Земской. Ночью 30 ноября один из рабочих - житель Гдовского района - вместе с двумя своими знакомыми с применением насилия похитил имущество заявившего.

Сотрудники уголовного розыска задержали всех трёх подозреваемых. Выяснилось, что около трех часов ночи 30 ноября между двумя группами рабочих, проживающих в коттедже, возник конфликт из-за распределения спальных мест. Через некоторое время спор удалось решить мирно. Однако, 28-летний ранее судимый житель Гдовского района решил отомстить оппонентам. Он позвонил своим псковским знакомым, вместе с которыми избил двух рабочих из Ивановской области, после чего похитил принадлежащее им имущество: мобильный телефон, ноутбук, планшетный компьютер и фотоаппарат.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК РФ. Сотрудникам полиции удалось изъять похищенное.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.