Псковичка возмущена манерой езды водителя автобуса №1

Опубликовано: 3 декабря 2014 г. в 12:17 13 0Нет комментариев0

Псковичка Елена Зиновьева возмущена манерой езды водителя автобуса №1 с госномером К174КВ. Свою жалобу женщина оставила на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс».

1 декабря после 19:00 псковичка ехала в автобусе по маршруту №1 от остановки «площадь Ленина» до «Северной». «На каждой остановке, а также по движению в пробке водитель резко тормозил, при этом между остановками автобус разгонялся до обычной скорости. Судя по тому, что кондуктор просила пассажиров держаться крепче, такой стиль вождения присутствовал на протяжении всего маршрута. В условия сколькой дороги, гололеда и темного времени суток такое поведение на дороге - провокация ДТП», - уверена Елена Зиновьева.

По её словам, на остановке «Северная» примерно в 19:20 при выходе из автобуса двери в конце салона зажали мужчину. Водитель не убедился, все ли успели выйти, закрыл двери, в результате чего мужчина был зажат на выходе.

«Крики успевших выйти на остановке не повлияли на ситуацию. Автобус двинулся с места так же резко, как и тормозил. В таком положении мужчина проехал до перекрестка, где двери всё же открылись. Выяснилось, что этот пассажир - не единственный, кто не успел покинуть салон, так как среди дороги на перекрёстке вышли двое мужчин. Считаю поведение водителя на дороге безответственным и опасным не только для пассажиров, но и для других участников дорожного движения. Прошу принять меры по предотвращению подобных ситуаций впредь», - заключила псковичка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.