Великолукские единоборцы стали первыми в командном зачете на Смоленском Чемпионате по ММА (фото)

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 11:45 224 0Нет комментариев0

С 28 по 30 ноября 2014 г. прошел Чемпионат Смоленской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Соревнования проводились в шести весовых категориях, участие приняло около 40 спортсменов из Смоленска, Великих Лук, Вязьмы, Брянска.

В этих соревнованиях приняла участие сборная команда г. Великие Луки по смешанному боевому единоборству ММА.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру руководитель федерации ММА в г. Великие Луки Руслан Гайнуллов, — «участие в Чемпионате Смоленской области по ММА для великолучан прошло успешно, мы привезли 5 медалей».

В категории до 61,2 кг первое место занял Магомед Агакишиев, в категории до 84 кг первое место у Руслана Шамилова (МС) — он второй год подряд выигрывает данный Чемпионат.

В весовой категории до 65,8 кг второе место занял Егор Кукушкин.

Третье место в весовой категории до 70,3 кг завоевал МагомедТагир Хайбуллаев, в весовой категории до 77,1 кг третье место у Виктора Кривченкова.

«В обще-командном зачете наша команда заняла первое место! Хотим отметить за отличную подготовку спортсменов тренеров нашей сборной команды —главного тренера А.В. Ткаченко и старшего тренера П.Н. Ершова».

На Чемпионате Смоленской области великолукская команда была представлена двумя судьями, это рефери в ринге Руслан Гайнуллов и боковой судья Александр Моисеенко, данные судьи были отмечены организаторами соревнований за честное и без пристрастное судейство.