Михаил Брячак: Президент в своем послании дал понять, что Россия уверенно себя чувствует и защищает свои права

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 14:02 1 0Нет комментариев0

Президент России Владимир Путин в своем послании дал понять, что Россия уверенно себя чувствует и защищает свои права. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей высказал депутат Государственной Думы РФ от Псковской области («Справедливая Россия») Михаил Брячак после оглашения главой государства послания Федеральному Собранию 4 декабря.

«Президент в своем послание совершенно спокойно, с чувством полной уверенности довел до населения через парламент о том, что на сегодняшний день РФ уверенно себя чувствует и в политическом, и в экономическом отношении, защищает свои права, которые не всегда и не всем нравятся в мировой политике. Тем не менее, РФ устойчиво и стабильно развивается и не позволяет никакой дискредитации по отношении к своим интересам. Это совершенно очевидно прозвучало в выступлении президента», - заверил парламентарий.

Михаил Брячак заметил, что в остальном Владимир Путин сделал большой акцент на социальной политике, сферах образования и медицины, на поддержке предпринимательства, работников сельского хозяйства.

«Заслуживает внимания еще один аспект - это амнистия финансовым ресурсам, которые могут вернуться сейчас в РФ из различных стран, куда ранее они были помещены. Причем, это амнистия полная и абсолютно стабильная для того, чтобы капитал, ушедший из юрисдикции РФ, вновь вернулся и полноценно здесь работал», - сказал он.

Также Михаил Брячак отметил некоторые послабления в предпринимательской деятельности в бизнес-среде. «Сокращается количество проверок и предлагается на некоторый период добросовестных законопослушных предпринимателей, имеющих положительную трехлетнюю историю, освобождать от каких-либо внеплановых проверок на срок до трех лет, чтобы люди могли спокойно работать и развиваться», - заметил народный избранник.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.