В Псковской области задержан подозреваемый в изнасиловании собственной дочери

Опубликовано: 4 декабря 2014 г. в 20:22 15 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 35-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Об этом Псковскому агентству информации сообщил старший помощник руководителя следственного управления Антон Доброхотов.

По версии следствия, с 2011 по 2014 гг. подозреваемый, находясь по месту жительства, систематически насиловал свою малолетнюю дочь, которой на момент начала совершения преступления было 10 лет.

О совершенном преступлении мать девочки сообщила в правоохранительные органы лишь сейчас, как только узнала об этом от дочери.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.