Александру Рогову стало грустно от бюджетного послания губернатора

Опубликовано: 5 декабря 2014 г. в 17:48 3 0Нет комментариев0

Никто не интересовался ни мнением оппозиции, ни мнением жителей Псковской области при разработке проекта бюджета региона. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей заявил депутат Псковского областного Собрания Александр Рогов (КПРФ) по итогам бюджетного послания губернатора Псковской области Андрея Турчака.

«Никто ничего у нас не спрашивает, весь бюджетный процесс был сведен к минимуму даже по времени, чтобы как можно меньше граждан могли в ним участвовать. Вся процедура проведена формально», - сказал парламентарий.

Александр Рогов отметил, что ему стало грустно от бюджетного послания главы региона, так как оно «не отразило ту действительность, в которой живут жители Псковской области». Депутат в очередной раз подчеркнул, что, по мнению коммунистов, филиализация социальных учреждений неминуемо ведет к их упразднению, а введение в регионе принципа нуждаемости противоречит установкам президента.

Парламентарий добавил, что проект бюджета прошел первое чтение только из-за того, что оппозицию не поддержали 3 депутата из «Справедливой России» и 1 - из ЛДПР. «Мы рады, что Единая Россия оказалась не единой», - сказал Александр Рогов, напомнив, что член фракции ЕР, профсоюзный лидер Ульяна Михайлова проголосовала против проекта бюджета.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.