«Дождь» будет вещать из квартиры

Опубликовано: 5 декабря 2014 г. в 22:54 5 0Нет комментариев0

Телеканал «Дождь» в ближайшие дни освобождает последние занимаемые помещения на заводе «Красный Октябрь». Руководители медиаактива не исключают, что вещание будет временно вестись из съемной квартиры, пишет «Интерфакс».

«Нас попросили покинуть помещение, которое мы использовали как временную студию на «Красном Октябре». Официальных причин нам не назвали», — заявил инвестор телеканала Александр Винокуров.

«Дождь» размещался на площадях, принадлежащих редакции журнала «Сноб». Гендиректор «Сноба» Марина Геворкян в свою очередь объясняет, что у журнала не было договора аренды с телеканалом и предоставление площади было дружеской поддержкой коллег по цеху.

«У нас пустовали некоторые помещения, которые мы разрешили использовать «Дождю» в качестве телестудии временно, пока они не найдут постоянное место. Мы помогали «Дождю», как могли, но нам тоже нужно перезапускать наши проекты, поэтому мы попросили их съехать», — пояснила Геворкян. Она уточнила, что решение журнала принято самостоятельно, без давления с чьей-либо стороны. Гендиректор «Сноба» напомнила, что эти помещения изначально планировалось перепрофилировать под клубное и ресторанное пространство.

«Дождь» съедет уже в ближайшие дни, подтвердила его гендиректор Наталья Синдеева. «Возможно, телеканал пока будет вещать временно из квартиры», — добавила она.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.