В Пскове прошел городской чемпионат по каратэ

Опубликовано: 8 декабря 2014 г. в 10:00 17 0Нет комментариев0

6 декабря в Пскове прошел открытый чемпионат и первенство города по каратэ, посвященный Дню воинской славы России.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации каратэ города Пскова Антон Потебня, данный чемпионат проводится в городе уже пять лет и стал традиционным в жизни спортсменов города, области и постоянных гостей этого мероприятия.

«С каждым годом все больше и больше спортсменов собираются попробовать свои силы на татами в рамках чемпионата. В этом году 230 спортсменов из Пскова, Псковской области, Санкт-Петербурга, Латвии и Эстонии вышло на площадку спортивного комплекса "Электрон" в погоне за медалями в дисциплинах ката и кумите», - рассказал он.

Чемпионат проводился в соответствии с календарным планом комитета по физической культуре спорту и делам молодежи администрации города Пскова и федерации каратэ до города Пскова.

На торжественном открытии соревнований, которое проводил Александр Кузьмин, были вручены призы представителям команд - участниц соревнований, а также прошли показательные выступления по карате в бункай и ката, кобудо (работа с тонфа и дзе), Тайцзи Цюань (воспитанники тренера Игоря Степанова), выступили воспитанники ДЮСШ «Юность» с гимнастическим номером.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.