Великолучане стали призерами «Кубка вызова» в Королеве (фото)

Опубликовано: 8 декабря 2014 г. в 13:15 106 0Нет комментариев0

6 декабря 2014 года в подмосковном Королёве состоялся очередной ежегодный «Кубок вызова» по самбо. На турнир съехались спортсмены из Москвы и Московской области, Великих Лук, Рыбинска, Тулы. От великолукского клуба по самбо на турнир приехали семь воспитанников Андрея Олеговича Симонова.

Среди юношей 12-13 лет второе место в весе до 54 кг занял Андрей Воробьёв, а победителем данного турнира стал Кирилл Титов в весе до 50 кг.

Среди юношей 10-11 лет отличились Данила Слесарев и Игнатий Балакин в весовых категориях до 50 кг и свыше 65 кг соответственно, они завоевали бронзовые награды.